Wildo Camp-a-box Complete Set: Набор походной посуды

Прочитав обзор Survival Panda я приобрёл набор походной посуды Wildo Camp-a-box Complete Set. Посуду покупал на eBay, вместе с доставкой он мне обошёлся 1 700 RUR, в России цена такого же набора составляет от 1 300 (интернет-магазин kapterka.su) до 2 500 RUR.

фото автора

Набор посуды пришёл вот в такой картонной коробке, мне достался набор фиолетового цвета (посуда выпускается в 12 разных расцветках). Габариты набора посуды: 19*13*5 см, вес - 265 гр.

фото автора

В набор входит 7 предметов: тарелка, разделочная доска, кружка (250 мл), миска (650 мл), солонка для специй на три отделения и спорк.

фото автора

Зажигался взята для масштаба. Кружка и миска складываются по технологии Fold-a-Cap (борта посуды подворачиваются во внутрь). Соединения выглядят надёжно, но посмотрим, как они покажут себя со временем. Кружка сильно нагревается от кипятка, комфортно её держать только за ручку (не совсем удобную). Заявленная температура использования посуды от -30°C до +100°C. Посуда пахла пластиком, но запах почти пропал после мытья. Для транспортировки набор закрывается крышкой, в результате получается компактный пластиковый контейнер (крышку можно использовать, как дополнительную тарелку).

Ссылка на обзор набора от Survival Panda: http://survivalpandas.blogspot.ru/2016/08/wildo-camp-box-complete-set.html





Комментарии

  1. http://kapterka.su/product/shvedskij-pohodnyj-nabor-pesok-1/
    вот у нас за 1300 есть

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию, поправил цены в посте. 1 300 RUR получается, как на ebay без стоимости доставки - выгодное предложение.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий